Самые модные сумки весны 2013

Совсем скоро настанет долгожданная весна и в это время каждой женщине захочется выглядеть особенно прекрасно. В создании идеального весеннего образа лучше всего помогут модные аксессуары, и основным из них являются конечно же сумки. Они стали верными спутницами каждой женщины. Поэтому очень важно не ошибется с их выбором и учитывать не только модные тенденции, но и свой стиль и предпочтения.

Модные фасоны и формы

Модные формы и фасоны

Главной особенностью сумок в новом сезоне стала их универсальность и удобство. Этой весной будут весьма популярными крупные сумки с короткими ручками. Зачастую они исполнены в форме квадрата или прямоугольника с закругленными краями. Эти сумки подчеркнут отменный вкус и безупречный стиль. Также дизайнеры не обделили вниманием и деловых женщин, создав большое количество моделей портфелей, дипломатов и сумок папок. Все они очень изысканы, шикарны и элегантны.

миниатюрные сумочки

Не менее актуальными будут и миниатюрные сумочки, похожие на кошельки и клатчи. Их рекомендуют носить сразу по несколько штук, это будет выглядеть весьма необычно, но в тоже время креативно и оригинально. Большую популярность в весеннем сезоне завоевали сумки в стиле миллитари, напоминающие военный планшет.

Модные материалы, принты и цвета

сумки ярких неоновых цветов

Трендом весеннего сезона 2013 станут сумки ярких неоновых цветов, вы можете смело выбирать красный, винный, индиго, розовый, оранжевый, желтый и зеленые цвета. Одним из самых модных аксессуаров станет клач в желтом, оранжевом, зеленом или розовом цвете. Также очень модно будет делать маникюр, который повторяет принты и цвета сумки или клатча.

деловые сумки

Как всегда будут актуальны и черно-белые модели. Подобная классика почти всегда остается модной, в них могут меняться только фасоны размеры и декор. В новом сезоне очень модными станут черные оттенки сумок, выполненные под кожу крокодила. Деловые женщины могут смело остановить свой выбор на спокойных пастельных цветах.

сумки с цветовыми блоками

Актуальными будут и сумки, сделанные в стиле цветовых блоков. В них могут сочетаться черные и белые, яркие или пастельные оттенки.

цветочный принт

Ну а хитом весны станут сумки с геометрическими и цветочными принтами, а еще с изображением хищных животных. Несмотря на свою красочность, этот аксессуар очень универсален и сможет подойти ко многим нарядам.

плетеные сумки

Очень популярным материалом, как и в прошлом сезоне, останется гладкая кожа. Однако наряду с ней актуальными будут и сумки из металлизированной, крокодильей и лакированной кожи, а также из замши. Одним из трендов весеннего сезона станут ткани с выраженной фактурой и натуральные плетеные материалы. К списку модных тенденций также можно добавить и сумки с перфорацией, она может быть как фигурной, так и сплошной.

Модный декор

сумки с бисером

Сумки нового сезона декорированы металлическими украшениями, бисером, заклепками и камнями. Большую популярность завоевывают сумки выполненные в этническом стиле. Актуальны станут модели, в которых ручки сделаны в виде металлических цепочек и крупных звеньев. Отдельным весенним трендом можно назвать сумки украшенные жемчугом и вышивкой.

В будущем сезоне следует подбирать сумку так, чтобы она идеально вписывалась в ваш стиль. Не стоит забывать о правиле «сумка + обувь», его никто не отменял. Но вы можете сочетать сумку и с ремнем, подошвой обуви, перчатками или шляпой.

Поделиться в соц. сетях

0

Author: Оксана Ткаленко

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.