Мода для полных «осень зима 2012-2013»

Полнота снова в моде! Что доказывают самые именитые дома моды, демонстрируя коллекцию модной одежды для полных дам сезона “осень зима 2012-2013”. Давайте посмотрим, чем в этом сезоне дизайнеры порадуют дам с формами пышнее чем 42-44 размер.
Мода для полных "осень зима 2012-2013"

Декольте. V- вырез снова в моде!

В этом сезоне модельеры особое внимание уделили V- образному вырезу. Такой вырез зрительно вытягивает лицо и шею, делая вас стройнее и моложе, выгодно подчеркивает все достоинства и отвлекает от недостатков. Цветовая палитра для верхней одежды ничем не отличается от коллекции для стройных дам. В моде голубой, синий, оранжевый, черный, белый и фуксия. Раскрасьте вашу осень!

Мода для полных "осень зима 2012-2013"

Юбки и платья с глубокими разрезами

Внимание девушки с пышными формами. Хватит скрывать свои красивые ножки! Юбки для полных — это модно! В этом сезоне в моде юбки и платья с разрезами, доходящими до середины икры! И даже если вы выбираете деловой костюм или платье для на вечер смело выбирайте модели с глубокими разрезами.Мода для полных "осень зима 2012-2013"
Цветовое решение для юбок и платьев выбирайте в более спокойных тонах, например, серо-голубых, матовых или черных.
Юбки макси не модны в этом сезоне, длинна должна быть до середины колена.Очень популярны несложные двухцветные юбки, со вставками других, сочетающихся оттенков.

Декоративные крупные детали в одежде

Мода для полных "осень зима 2012-2013"В этом сезоне в моду вошли объемные детали одежды. Добавьте к строгому костюму удлиненную накидку из плотной ткани или меховые рукава, если стало прохладно. Такие детали одежды создают вытянутый, более стройный образ, выгодно скрывая все лишнее.

Пояса и ремни

Мода для полных "осень зима 2012-2013"
Еще одна деталь одежды — это поясные ремни. Заведите у себя в гардеробе широкий однотонный ремень яркого цвета. В этом сезоне они пользуются особой популярностью! Кожаный глянцевый ремень будет эффектно смотреться с прямыми брюками, а к платью подберите ремень с крупной выделяющейся пряжкой.

Блеск и шик

Мода для полных "осень зима 2012-2013"
Блестящие ткани не для вас? Забудьте про это! Этой осенью вам можно все! Можно и блестящую кофточку, которую так хотелось купить, и платье с пайетками, и блузку с люрексом, да и вообще, все блестящее в этом сезоне ваше! Носите и радуйте глаз окружающих и себя!. Очень модно в сезоне “осень зима 2012-2013” сочетание кожи, меха и блестящих тканей. Вот он где полет для фантазии!

Брюки “осень-зима 2012-2013”

Мода для полных "осень зима 2012-2013"
Брюки — неотъемлемая часть гардероба каждой женщины, и полные дамы не исключение. В этом сезоне модельеры радуют нас прямыми или расклешенными брюками. Расклешенная модель идеальна для отдыха, встреч с подругами или осенних прогулок в парке, а вот для деловой стороны жизни лучше выбрать прямые брюки.
Мода для полных "осень зима 2012-2013"

Поделиться в соц. сетях

0

Author: Иришка

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.