Как выбирать цветовую гамму в одежде

Выбирая себе модную одежду, мы подбираем цветовое сочетание на уровне интуиции «нравится — не нравится», и не догадываемся, что существуют определенные цветовые законы, которые придумали не люди, их создала природа.

Создавая свои коллекции, большинство художников, искусствоведов и дизайнеров обращаются к миру флоры и фауны, подсматривая, как же природа попыталась сочетать те или иные цвета. Это, безусловно, совсем не просто, этому надо учиться.

Как выбирать цветовую гамму в одежде.

Если вы хотите всегда оставаться стильными и неотразимыми, попробуйте понаблюдать за красочным оперением птиц, и отразить эти оттенки в своем гардеробе. Уверены, что вы никогда не ошибетесь, потому что сочетание цветов будет безошибочным.

Думаете, что классическое черное платье и маленькие красные детали в виде туфлей, сумочки, или аксессуаров – это плод фантазии талантливого кутюрье? Конечно талантливого, но только в части правильно искать источники вдохновения.

Как выбирать цветовую гамму в одежде.

Девушка в белом – это всегда символ нежности и непорочия, даже немного черных деталей не придадут такому образу грубости. Убедитесь сами.

Как выбирать цветовую гамму в одежде.

Некоторые цвета, которые, казалось бы, не имеют друг к другу никакого отношения, могут очень замечательно смотреться друг с другом, если они все будут подчеркивать собой какой-то один самый главный цвет и при этом быть в одной границе холодных, или теплых оттенков.

Как выбирать цветовую гамму в одежде.

Не бойтесь розового цвета, если сочетать в образе несколько оттенков по насыщенности – можно создать стильный и оригинальный наряд, дополнив его тонкими аксессуарами. Сама природа восхваляет этот цвет в величественных и благородных фламинго.

Как выбирать цветовую гамму в одежде.

Смело обращайтесь за идеями к природе, только здесь можно найти верное решение для творчества и дизайна. И если вы однажды услышите, что сегодня вы выглядите как попугай, то будьте уверены, что внешний вид ваш отличный!

Как выбирать цветовую гамму в одежде.

Поделиться в соц. сетях

0

Author: tkachenko_nat

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.