Модные брюки 2013

Новинки брюк 2013 придутся всем по вкусу. Брюки – одна из любимых женских деталей гардероба. Со временем она совершенно не теряет своей актуальности, а наоборот, только набирает с каждым сезоном обороты.

Расцветки, фасоны, формы, фактуры становятся все интереснее, разнообразнее и оригинальнее, что только доказывают модные показы брюк 2013 года.

Модные брюки 2013

Уверенно не выходят из моды, полюбившиеся женской половине брюки-галифе. Они останутся актуальны во всех стилях: от классического, милитаре до нежного и романтичного из воздушных и струящихся тканей.

Модные брюки сезона 2013 вновь перемещаются с бедер на талию, так что, обратите на это внимание, если соберетесь покупать обновку. В моде сильный акцент на женственность, поэтому в новом 2013 сезоне будет, выгодно подчеркивать талию, это можно сделать при помощи ремня, контрастного по цвету с брюками.

Модные брюки 2013

В новом сезоне дизайнеры рекомендуют отказаться от брюк, напоминающих леггинсы или лосины, а обратить свое внимание на широкий крой брюк. Модельеры предложили носить в 2013 году практически бесформенные  брюки-шаровары, сшитые из шелка или шифона. В брюках из этих тканей вы будете выглядеть элегантно и изысканно, т.к. воздушные ткани очень красиво ложатся на теле и выгодно подчеркивают очертания фигуры, плавно струясь при движении.

Модные брюки 2013

Клеш от бедра также в фаворитах у известных кутюрье. Брюки в новом сезоне 2013 такого кроя предлагается покупать из роскошного бархата самых сочных цветов – синего, бирюзового, винного.

Цветовые предложения брюк 2013 также очень оригинальны. Одинаково модно носить как темные, так и светлые, пастельные тона, а также все  яркие оттенки. Брюки с цветочными, геометрическими и другими принтами особо приветствуются.

Модные брюки 2013

Летние варианты модных брюк 2013 предложены в ультра яркой гамме — лимонно-желтый, сочный салат, диковинный коралл, морковный, фуксия и пурпур, синий, аметистовый.

Брюки 2013 на холодное время года представлены в более спокойных тонах, но не менее эффектно – модный терракотовый, все оттенки синего, черный, песочный, шоколадный, цвет мокрого асфальта.

Модные брюки 2013

Весь модный акцент на брюки 2013 года сделан на одно лишь условие: «Слишком!». Если вам кажется, что ваши брюки слишком широкие, слишком короткие или слишком яркие, то значит, вы правильно сделали выбор и вы в тренде. Поэтому не торопитесь отказываться от таких брюк, вы будете выглядеть очень модно и стильно.

Поделиться в соц. сетях

0

Author: tkachenko_nat

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.