Модные шубы сезона 2012-2013

Течение времени никак не влияет на ситуацию, в которой мех остается таким же лучшим «другом» девушек, что и бриллианты. Какие же новинки приготовили нам дизайнеры в зимнем сезоне 2012-2013 годов.

Остались на лидирующих позициях бессменные классические шубки из норки и соболя, В моде также остаются шубы из длинного меха, например, чернобурки. Но при таком постоянстве, все, же дизайнеры добавили некоторые интересные детали, которые отличают эту коллекцию от прошлогодних.

Модные шубы сезона 2012-2013

Трендом этого сезона считаются шубы из лисы, и выбор пал не случайно, модным цветом 2012-2013 считается терракотовый цвет, который включает в себя все оттенки коричневых и ярко-рыжих. А кто, как ни лиса, является обладательницей такой природной окраски, и кому, как ни ей  возглавить этот модный парад, так решили дизайнеры.

Модные шубы сезона 2012-2013

Помимо этого, известные кутюрье советуют нам остановить свой выбор на шубах из лоскутов с различными фактурами и геометрическими элементами. В зависимости от фантазии художника можно увидеть квадраты или вертикальные, горизонтальные полосы.

Шубы с коротким ворсом планируются быть более женственными и утонченными. Шубы из лоскутков обещают быть оригинальными, эффектными и стильными.

Модные шубы сезона 2012-2013

Еще одним из предлагаемых трендов сезона 2012-2013 будет комбинация из разных мехов, в основном конечно, короткий и длинный ворс. Цветовое решение в таких комбинациях отдается природным цветам, но все будет зависеть от особенностей оттенков меха, в таком случае будут смелые эксперименты. Такая одежда понравится нестандартной моднице, любящей ломать стереотипы.

Модные шубы сезона 2012-2013

Но и цветные шубки мы тоже увидим, это настоящий прорыв в цвете, дизайнеры используют для своих моделей ультра яркую гамму – лимон, огненно-красный, фуксия, бирюза. Дизайнеры миксуют и экспериментируют с цветами, поэтому получаются невероятные цветовые решения.

Пофорсить в шубках, представиться возможность не только зимой, в коллекциях представлено огромное количество жилетов, болеро и других приятных мелочей, которые можно использовать в сочетании с обычной повседневной одеждой уже этой осенью или весной.

Поделиться в соц. сетях

0

Author: tkachenko_nat

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.