Модная обувь весеннего сезона 2013

Особенностью обуви весеннего сезона 2013 стала броская сексуальность и красочность. Несмотря на это, новые модели обуви обещают быть весьма универсальными, вы можете выбрать и классические лодочки, и соблазнительные сапоги чулки, и удобные ботильоны.модная обувь

Ботильоны, ботинки, сапоги – для ранней весны

Стоит отдать предпочтение оригинальным каблукам, и чем он будет оригинальнее, тем лучше. Именно на это делают ставку все выдающиеся дизайнеры, соревнуясь между собой в причудливости их формы. Голенище также отличается необычной формой, а вот носки у вашей обуви могут быть как закругленными, так и острыми.

модная весна

Наравне с сексуальными сапогами-чулками, которые прекрасно подчеркивают форму женских ножек, актуальными станут элегантные и практичные демисезонные сапожки до колен и высокие ботфорты.

модные сапоги

Не единственным возможным вариантом станет и высокий каблук. Сапожки на танкетке или плоской подошве прекрасно подойдут на каждый день.

обувь без каблука

К одежде в «мужском стиле» подойдут шнурованные кожаные ботинки. Брутально, будут выглядеть немного грубые массивные полусапожки. Если вы не поклонница высоких каблуков, стать гламурной вам помогут блестящие кеды.

модные кеды

Туфли – для теплых дней

Некоторые изменения претерпели традиционные туфли лодочки, теперь они имеют вырезанный носок, что очень удобно, ведь они больше не будут натирать пальчики. Весьма актуальны в весеннем сезоне туфли-мулы и туфли без пятки. На пике популярности снова находятся изящные туфли с острым носком и лоуферы.

самые модные туфли

Яркими расцветками отличаются плетеные туфли, в основном они сделаны из блестящих материалов, что позволяет их сочетать с нарядными вещами.

плетеные туфли

Принты и расцветки

Прежде всего стоит отметить классические цвета: красный, черный и вишневый. Они прекрасно подойдут как к офисной одеже, так и к вечерним нарядам. Поэтому обувь с такой расцветкой может занять достойное место среди базовых вещей вашего гардероба.

черные туфли

Спокойные и неброские серый, бежевый и коричневый соседствуют с ярким изумрудным, желтым и синим цветами.

туфли

Если вы хотите выделиться из толпы необычной и изысканной обувью, можете остановить свой выбор на моделях, украшенных графическим или цветочным принтом контрастных цветов. Не нужно бояться разноцветья и яркости – ведь пришла долгожданная весна.

туфли с цветочным принтом

Особое внимание к каблукам

Трендовые весенние модели обуви отличаются огромным разнообразием каблуков. Дизайнеры нам предлагают как тонкие шпильки, так и устойчивые широкие каблуки. Также они выделяются всевозможными фантазийными конфигурациями в форме многогранных геометрических фигур. Для вечернего наряда вы можете подобрать обувь с каблуками отделанными кристаллами и стразами.

модные каблуки

Довольно популярна и обувь на платформе. Если она будет достаточно высокой, смело к ней надевайте шорты, мини-юбку, узкие джинсы, платье или сарафан.

туфли на платформе

Материалы

При изготовлении модных новинок дизайнеры используют как гладкую блестящую кожу, так и очень популярную ныне, кожу рептилий. Но не менее актуальны будут замша и нубук, которые смотрятся очень элегантно и стильно.

весеннние тенденции

Вечернюю обувь подбирайте из текстиля с набивным рисунком и блестящих фактурных тканей.

Писком сезона стала обувь с декором из меха, она выглядит очень эффектно.

декор из меха

Для самых смелых модниц дизайнеры предлагают прозрачные туфли, изготовленные из пластика, перфорированной кожи или сеточки.

прозрачная обувь

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

0

Author: Оксана Ткаленко

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.