Модное нижнее белье 2013

Много внимания в модных обзорах уделяется одежде, обуви и аксессуарам, а о нижнем белье, зачастую, говорят намного меньше. И совсем напрасно. Ведь каждая уважающая себя женщина, следит чтобы под модным костюмом или платьем, на ней было надето не менее модное, красивое и стильное нижнее белье. модное бельеОно добавляет уверенности в себе, дарит осознание того, что она безупречна и прекрасна.

Нынешней весной мировыми дизайнерами были представлены коллекции белья, способные сделать каждую женщину особенно прекрасной и желанной, раскрывая все грани ее чувственности. В этом сезоне не стоит бояться смелых экспериментов и контрастов ведь тенденции нового сезона это только приветствуют.

Белье в силе ретро

белье 2013 2

Стиль ретро покорил абсолютно все модные направления, не исключением стало и нижнее  белье. Большинство именитых брендов представили ретро-модели белья для женщин. Они обязательно понравятся не только нежным хрупким созданиям, но и дамам с пышными, соблазнительными формами. Бюстгальтеры pin-ap привлекут внимание к их роскошным изгибам, а трусики, имеющие завышенную талию, прекрасно скроют от чужих глаз то, что им видеть совсем не обязательно, например, немного выступающий животик.нижнее белье

На пике популярности будут панталоны, трусики с высоким подъемом и корсеты. Это белье не обязательно должно быть однотонным, очень актуальны и ретро-принты, например атласное белье в цветочек или клетку. Все эти модели обильно украшены маленькими пуговичками и декоративными шнуровками.

Модный корсет

В этом сезоне были представлены настолько изысканные корсеты, что они могут быть не только элементом нижнего белья, но и частью вечернего наряда.

белье

Скомбинировав соблазнительный и элегантный корсет от Rosamosario, Pleasure State Couture или Agent Provocateur с женственной длинной юбкой-годе, вы сможете себя почувствовать настоящей королевой.

Кружева и плиссе

Новинкой сезона стали бюстгальтеры, которые оформлены плиссе, их представил бренд Incanto. И надо отметить, что эта деталь смотреться очень соблазнительно. Поимо этого такой бюстгальтер придаст дополнительный объем худощавым девушкам.

белье 2013

Ну а кружевное белье всегда будет выглядеть особо нарядно и благородно. Хотя бы пару таких комплектов должна иметь каждая женщина. Поклонницам классического стиля стоит обратить свое внимание на модели представленные Elle Macpherson и Mimi on Holiday. Комплекты в черно-белой гамме выглядят не менее стильно, они были представлены в коллекциях Pleasure State White Labe, Myla.

Сочетания цветов

модные цвета

Конечно же, в тренде не только черно-белые цвета, в коллекциях наблюдается и множество других довольно смелых цветовых решений. Если раньше яркое цветное нижнее белье было прерогативой молодых девушек, то на сегодняшний день даже в белье класса люкс допускаются яркие пятна.

Можете смело покупать понравившийся вам комплект с сочетанием, например бирюзового и красного. В этом сезоне нет таких понятий, как не сочетаемо или пошло – чем смелее и ярче, тем лучше.

ретроцветочки

Также дизайнеры порадовали и любительниц леопардовых расцветок различных конфигураций – они, как и раньше, остаются в тренде.

Но по настоящему изысканно и богато будет смотреться белье с так называемой расцветкой «омбре», она отличается плавным растушеванным переходом одного цвета в другой, к примеру, розового к персиковому.

белье 1

Также одним из наиболее актуальных трендов считается полупрозрачное белье, оно позволит каждой женщине почувствовать себя настоящей обольстительницей.

Касаемо цветов, наиболее популярными стали: коралловый, мятно-зеленый, бананово-желтый, фиолетовый. Именно такие оттенки белья были представлены в коллекциях Stella McCartney и Oysho.

Спортивный стиль

комплектспортивный стильмодный комплект

Ежедневно носить кружевное белье не всегда удобно и практично, особенно женщинам, которые ведут активный образ жизни, посещают бассейн, спортзал или просто много двигаются. Поэтому они могут остановить свой выбор на спортивном нижнем белье, именно такое и было представлено брендом Oysho.

Но даже в спортивном белье в этом сезоне часто встречается отделка из кружева и прозрачных вставок – женственность лидирует.

Если вам нравится тонкая облегающая одежда, лучшим выбором для вас станет гладкое белье, без кружев и рельефных рисунков. С таким бельем любая одежда на вас будет седеть безупречно.

модели белья

Также весенние коллекции отличаются огромным разнообразием форм, это позволит вам подобрать для себя наиболее удобный комплект. Не выходят из моды как классические, очень удобные бюстгальтеры, так и модели push-up, которые за счет специальных вставок придадут вашей груди дополнительный объем. Также весьма популярны фасоны балконет, которые представляют собой бюстгальтер с отстегивающимися бретельками, в чашечки которого, грудь погружается только наполовину.

Стремительно вернулось в моду и бюсте – это корсет, совмещенный с бюстгальтером.

Поделиться в соц. сетях

0

Author: Оксана Ткаленко

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.