Модные образы лета 2013

Всех модниц интересует вопрос: «Какой образ станет наиболее актуальным нынешним летом?». Поэтому мы сделали подборку основных трендов летнего сезона.стильный образ

Больше цвета

Самым ярким временем года является лето. Ваша одежда должна быть такой же яркой. Вы не ошибетесь в выборе, отдав предпочтение сочным оттенкам, имеющим разнообразные узоры. И не важно будет ли это платье, сарафан или брюки – самое главное это цветовая гамма и геометрические рисунки.тренды

Актуальными станут вещи в этно-стиле, имеющие фольклорные мотивы. Также стоит обратить внимание на одежду из натуральных тканей – для летней жары она станет лучшим выбором.

геометрические линии

Полоска снова в моде

На протяжении нескольких лет – полоска не сдает своих позиций, одним из актуальных трендов она станет и в этом сезоне. Этим летом особой популярностью будет пользоваться морская тематика. Но не стоит ограничиваться только бело-синими полосами, вы можете их использовать в любой конфигурации и цветовой гамме.

полоска

полоска 2

Минимум ткани

Этим летом в моде будет все открытое, вы можете смело показывать свое тело, используя короткие шорты и топы. Эти вещи наилучшим образом подчеркнут достоинства вашей фигуры. К очень модным в нынешнем сезоне шортам, вы можете смело подбирать различные майки и футболки, выполненные в любых расцветках.

меньше ткани

Неимоверная легкость

Один из трендов этого лета – полупрозрачные ткани. Вы можете подобрать одежду из органзы, шифона или кружева. Не менее актуальными будут наряды из сетки и перфорированной ткани.

легкие ткани летняя легкость

Модные цвета

Этим летом вы смело можете выбирать яркие цвета – красный, синий, насыщенный голубой, белый, желтый и изумрудный. Модными будут сочетания желтого с синим, белого с изумрудным, розового с голубым.цвета

модные цвета

Добавляем аксессуары

Ни один образ не будет до конца завершен без аксессуаров. Главное чтобы они были правильно подобраны. Например, при выборе очков, лучше учитывать ваш наряд. Так для однотонных вещей вы можете подобрать очки с выделяющейся геометрической оправой, к полосатой одежде подойдут полосатые очки, ну а для нарядов в ретро-стиле, наденьте соответствующие очки с оправой в пол лица.

модные очкиочки

Также и сумочка должна гармонировать с вашей одеждой. Для смелых нарядов лучше подобрать небольшую сумочку, с декором из металла. К деловому костюму подойдет сумка с геометрическими формами. Повседневный образ можно дополнить текстильной сумочкой с бисером, яркой вышивкой или лентами.

сумкимодные сумки

Подбираем обувь

Ну и, конечно же, нам никак не обойтись без обуви. Этим летом остановите свой выбор на обуви, имеющей высокие каблуки. Причем это могут быть и изящные босоножки или туфли на тонкой шпильке, и массивная обувь с толстыми каблуками и декоративными элементами. Очень оригинально будет смотреться прозрачная обувь из силикона.босоножки модные босоножки

Поделиться в соц. сетях

0

Author: Оксана Ткаленко

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.