Модные очки весна-лето 2013

С появлением первых весенних лучей солнца, большинство женщин начинают задумываться о приобретении новых солнцезащитных очков. Ведь они настолько прочно вошли в нашу жизнь и стали не только необходимой вещью, но и неотъемлемой частью образа.очки 1 И чтобы он полностью соответствовал всем модным тенденциям, конечно же, очки следует подобрать тоже модные.

Новые коллекции весенне-летнего сезона отличаются большим разнообразием, как форм, так и стилевых и цветовых решений. Однако среди них можно выделить три основные направления – хай-тек, геометрия и ретро.

тренды

В стиле хай-тек

Это направление представлено весьма необычными и интересными моделями: с оправой и без, с зеркальными линзами и прерывистыми очертаниями.хай-тек Новые технологии начали проникать абсолютно во все сферы нашей жизни, и даже мир моды не остался без внимания. Например, аксессуары Diane von Furstenberg имеют не только солнцезащитные свойства, они оснащены еще и проигрывателем и видеорегистратором. Такое новшество дает возможность прекрасно проводить время, одновременно слушая музыку и снимая видео. К сожалению, эти очки выглядят не совсем женственно, однако они завоевали себе право на существование как очень оригинальный аксессуар.

видиорегистратор

В стиле геометрия

Одну из лидирующих позиций среди моделей солнцезащитных очков заняли аксессуары с квадратной оправой. Как и оправы, линзы в них обладают идеально ровными очертаниями. Среди других особенно выделилась коллекция представленная Fendi. Она просто заинтриговала всех разноцветной оправой, имеющей разную толщину, и необычным, как бы перевернутым, размещением линз.

квадратные очкиочки 4

В стиле ретро

Это направление представило весьма экстравагантные модели очков. «Кошачьи глазки» — делают образ интересным и загадочным. «Очки-бабочки» — напоминают развернутые крылья мотылька, и отличаются большим разнообразием оправ, которые могут принимать самые неожиданные формы, начиная с металлических витков и заканчивая широкими угловыми.кошачьи глазки

Дизайнеры не обошли своим вниманием и очки круглой формы, очень похожие на любимый аксессуар Джона Леннона. Современные тенденции позволяют модницам выбирать эти аксесуары с разным диаметром – от самых маленьких, до очень больших, напоминающих глаза стрекозы. Конечно же, надеть подобные оригинальные модели решаться далеко не все. Но если вы обладаете способностью оставаться собой, даже в очень необычных вещах, то вы смело можете себе позволить обзавестись таким модным аксессуаром.

тенденциикошачьи глазки

Цветовые решения

Дизайнеры предоставляют множество цветовых решений не только для оправ, но даже для линз. Одни и те же модели имеют столько различных оттенков, что вы без труда сможете сочетать их с любой вещью из вашего гардероба.

разные очки

Среди оттенков линз лидирующие позиции заняли стекла с синим, розовым, голубым, зеленым, коралловым и алыми цветами.очки 3

В этом сезоне очень популярны не только оправы, сочетающие в себе несколько цветов, но и просто белые, напоминающие известную модель Одри Хэпберн.
К тому же, вы можете полностью обойтись без оправы или же с частичными ее деталями.

ретро очки

Такое разнообразие форм и цветов даст возможность каждой моднице внести в свой образ стильную нотку по личному вкусу.

Поделиться в соц. сетях

0

Author: Оксана Ткаленко

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.