Модные платья сезона «осень зима 2012-2013»

Вот и наступила осень. И каждая девушка стремится обновить свой гардероб новыми модными новинками.
Сезон «осень-зима 2012-2013» спешит порадовать милых дам разнообразием цветов и полетом творческой мысли модельеров.Модные платья сезона "осень зима 2012-2013"

Платья нового сезона

Истинная леди опять в моде! Звездой этой осени стал бренд Lanvin , который создает изящные женственные платья, дополняя их широкополыми шляпами, высокими сапожками и перчатками длинною до локтя.
Модельеры не обошли вниманием и любительниц ярких красок. Этой осенью вы сможете пополнить свой гардероб такими сочными цветами как горчичный, красно-оранжевый, коралловый, цвет бирюзы, алого мака, изумрудов и сапфиров. Все краски осени теперь на платьях от самых известных Кутюрье.

Модные принты

Разнообразие осенних принтов поражает своими горизонтами. Теперь модное платье сможет выбрать даже самая привередливая девушка, а предлагаемое дизайнерами буйство красок, согреет холодными вечерами.
Осенняя коллекция от Chanel представлена оригинальными рисунками на ткани, напоминающими акварельную живопись.Модные платья сезона "осень зима 2012-2013"Коллекция Dries Van Noten навеяна восточными мотивами. Тема востока прослеживается не только в принтованости тканей, но и в конструкции моделей. Очень строго и эффектно смотрится сочетание классических цветов в графическом стиле. Carolina Herrera представила очень изысканную и элегантную коллекцию «осень-зима 2012-2013», с использованием графичных принтов от Джо Дюка.Модные платья сезона "осень зима 2012-2013"Хотя лето ушло, а вместе с ним и прошла популярность цветочных принтов, небольшие многоцветные композиции все еще в моде. Их можно встретить в коллекции таких домов моды, как Erdem, Zac Posen, Dolce&Gabbana.Модные платья сезона "осень зима 2012-2013"Большую популярность в этом сезоне завоевали мозаичные и абстрактные принты. Как утверждают дизайнеры, абстрактные принты всегда будут в моде, как в нарядной одежде, так и в повседневной, главное обращать внимание на вид ткани и фасон изделия.Модные платья сезона "осень зима 2012-2013"

Ткани, модные в сезоне «осень зима 2012-2013»

Для сырой осени и холодной зимы, модельеры предпочитают только натуральные ткани. Это шерсть, хлопок и лен. Ткани, созданные самой природой, помогут сохранить вам чувство комфорта и защищенности.
Calvin Klein и Valentino, в своих коллекциях, предпочли использовать натуральный бархат, ткани с эффектом ворса и кожа. Все, что помогает создать из романтичной особы, образ роковой женщины.
Модные платья сезона "осень зима 2012-2013"
Модные детали платьев

С наступлением нового сезона, в моду вернулись так популярные когда-то рукава три четверти и семь восьмых. Стиль милитари не покидает дома мод, демонстрируя независимость и решительность женской натуры. Jason Wu продемонстрировал платье -футляр украшенное эполетами. Модные платья сезона "осень зима 2012-2013"
Платья, представленные модельерами на показе мод «осень-зима 2012-2012», пропитаны духом романтики и женственности. Новые коллекции помогут вам оставаться женственной и привлекательной, меняйте свой образ в зависимости от настроения и приятной вам осени.

Поделиться в соц. сетях

0

Author: Иришка

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.