Самые модные головные уборы лета 2013

Летом головные уборы служат нам прекрасной защитой от палящих солнечных лучей, но помимо этого они еще и являются элегантной деталью, завершающей неповторимый образ. Нынешний сезон может порадовать всех модниц огромным разнообразием этих стильных аксессуаров, среди которых каждая женщина найдет то, что придется по вкусу именно ей.головные уборы Вот самые модные из них.

Тюрбан

Одним из наиболее популярных головных уборов летнего сезона является тюрбан. Не лишним будет заметить, что и в прошлом сезоне этот стильный аксессуар пришелся по душе многим модницам. Сейчас же дизайнеры представили совершенно новые цветовые решения этих головных уборов, используя для их изготовления нежные легкие ткани и весьма оригинальные украшения. Тюрбан сможет прекрасно дополнить и классический костюм и экстравагантный наряд. Поэтому его можно смело отнести к универсальным вещам, способным украсить и дополнить любой образ.

модный тбрбан

тюрбан

Широкополая шляпа

Этот головной убор будет не менее популярен нынешним летом. Этот элегантный аксессуар отлично подойдет как для пляжного отдыха, так и для веселых летних вечеринок. Шляпы с широкими полями заняли особое место во многих коллекциях именитых дизайнеров, под час превращаясь в настоящие произведения искусства. Они отличаются большим разнообразием цветовых решений и тканей. Такой головной убор способен стать жемчужиной летнего гардероба каждой модницы и предать любому образу невероятную женственность и загадочность.

Широкополая шляпа 3Широкополая шляпа

Повязка

Если вы не являетесь любительницей больших и массивных головных уборов, вы можете остановить свой выбор на невероятно модном аксессуаре этого лета – повязке. В нынешнем сезоне наиболее популярными станут атласные и шелковые повязки, имеющие яркие оттенки с геометрическими или цветочными принтами. Также их можно дополнить элегантной брошью или небольшим милым перышком. В качестве этого модного аксессуара отлично подойдут и платки, завязанные вокруг головы. Повязка станет не только прекрасным дополнением летнего образа, но и поможет укрыться жарких солнечных лучей.

повязкамодная повязка

Кепи

Этот головной убор обещает быть невероятно популярен нынешним летом, он прекрасно подойдет для активных и спортивных девушек. Также к ним можно отнести козырьки, которые отличаются большим разнообразием форм, фактур, цветов и материалов. Каждая представительница прекрасного пола, надевшая такой козырек или кепи, будет выглядеть сильной и уверенной в себе женщиной. кепи

Поделиться в соц. сетях

0

Author: Оксана Ткаленко

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.