Модные прически весны 2013

В формировании любого имиджа, прическа играет далеко не самую последнюю роль. Если ее не правильно подобрать ваш образ будет смотрятся тускло, а возможно даже неуместно.волосы Но только стоит сделать удачную прическу, как даже самый простой наряд будет выглядеть иначе, а ваш внешний вид преобразится и заиграет новыми красками.
Поэтому при создании своих коллекций известные дизайнеры с каждым годом все больше внимания уделяют прическам и стрижкам моделей. И проследив за их последними показами, можно без труда определить наиболее популярные из них.

Природная непринужденность

По утверждениям специалистов мира моды, в весеннем сезоне наиболее модными станут естественные прически. Но не все могут похвастаться идеальными локонами, поэтому вам на помощь придут уже давно знакомые приборы: фены, утюжки, плойки и т.д.
длинные волосыЕсли у вас прямые волосы, немного подкрутите их кончики, это поможет сделать ваш образ более соблазнительным. На торжественных мероприятиях будет отлично смотреться завивка на крупные бигуди, ниспадающие большие волны будут смотреться очень эффектно. Только не забывайте, что ваша укладка никоим образом не должна походить на искусственную салонную, иначе все поймут, что красота ваших волос совсем не природная.
Но модная ныне естественность касается не только причесок, но и цвета волос. Этой весной лучше откажитесь ярких оттенков и отдайте предпочтение естественным. Наиболее модными цветами считаются: песочный, черный, каштановый и пшеничный.

Волосы собранные сзади

Для обладательниц длинных волос, стилисты рекомендуют прически с собранными сзади волосами. Это может быть классическая гулька, которую можно собрать как на затылке, так и на макушке.

модные прически Если вам не идут гладко зачесанные волосы, можно сделать высокий начес челки и убрать ее назад при помощи невидимок. Ну, конечно же, конский хвост, сделанный на затылке, остается по-прежнему актуальным.

Чтобы создать более романтический образ, воспользуйтесь следующим приемом: верхнюю часть волос соберите и заколите чуть выше затылка, а оставшиеся локоны накрутите на бигуди.
прически для длинных волос
Несмотря на то, как вы будете закреплять волосы, старайтесь избегать эффекта прилизанности. Поэтому не стоит использовать для укладки гели, так ваши волосы не утратят естественную красоту.
косая челка

Асимметрия снова в моде

Подобные прически популярны уже на протяжении нескольких сезонов и нынешний сезон не стал исключением. Но, несмотря на это, они не очень востребованы у женщин, в основном им отдают предпочтение только почитательницы стиля унисекс.
В отличие от предыдущих сезонов, этой весной стилисты рекомендуют такие прически или стрижки делать в одном цвете волос. Это поможет придать вашему образу более элегантный и классический вид.

Короткие волосы

Как и раньше в стрижках для коротких и средних волос лидирует боб-каре. Но только теперь укладывать волосы следует совершенно по-другому. Весной наиболее популярной станет укладка а-ля роккабилли: виски у вас должны оставаться гладкими, а вот в челке необходимо создавать максимальный объем, оставшимся на макушке, коротким волоскам можно придать слегка растрепанный вид.
прическаукладка
Длинная косая челка, уложенная набок, также осталась довольно популярной, особенно в сочетании с короткими волосами. Вот только цвет волос должен оставаться максимально естественным. Прямые и тонкие челки этой весной сдали свои позиции, в модных коротких стрижках этого сезона челка должна быть максимально густой.
женские стрижки
Но, не смотря на цвет и длину волос, в новом сезоне лучше отдавать предпочтение объемным прическам, подчеркивающим естественную красоту и здоровье ваших волос.

Поделиться в соц. сетях

0

Author: Оксана Ткаленко

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.