Счастливое число столетия — 12.12.2012

Завтра нас всех ждет последняя «магическая» дата этого тысячелетия – 12.12.12!
Чего нам ожидать от этого дня для обычной жизни и будущих путешествий?

счастливое число - 12.12.12Двенадцать лет мы удивлялись и радовались «счастливым» совпадениям чисел,
которые давали нам сочетания дней, месяцев и годов.

Открывало этот парад 01.01.01 года, а завершает – 12.12.12 года. Не стоит забывать, что следующие «красивые» даты выпадут только после 2100 года.

Что же обещают специалисты по нумерологии, говоря об этой дате?

Во-первых, в этот день в людях могут открыться новые таланты, проявятся необычные интуитивные способности, которые позволят посмотреть на мир и на жизнь свежим взглядом.

Во-вторых, от даты 12.12.12 можно ожидать новых глобальных открытий, которые сделают те, кому дано больше, чем остальным людям (гении, пророки, великие ученые). Причем эти открытия повлияют на все человечество, а не только
на отдельно взятый коллектив или страну.

Может быть, и в области путешествий появятся новые Колумбы, чтобы открыть неизведанные уголки земли?

Поскольку дата 12.12.12 обладает особой магической энергетикой, в этот день воспользуйтесь уникальной возможностью для реализации вашей мечты! Можно просто загадать желание, а можно сделать важный шаг, чтобы воплотить свои мечты в реальность..

Самой большой популярностью такие даты с повторяющимися числами пользуются у молодоженов, так как даты считаются поистине счастливыми и волшебными. В этом году это 12.12.2012, поэтому в этот день должно произойти очень много свадеб или венчаний. Если Вы уже счастливы в браке, то можно устроить символическую церемонию, чтобы освежить Ваши чувства. В этот знаменательный день все настолько окутано романтикой, нежностью, любовью и трепетом, что его никак нельзя пропустить. Следующую такую счастливую дату придется ждать целое столетие.

 

Поделиться в соц. сетях

0

Author: tkachenko_nat

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.