Модная бижутерия весны 2013

Когда-то бижутерию считали жалкой заменой дорогих ювелирных украшений, однако на сегодняшний день она прочно вошла в жизнь всех модниц и стала неотъемлемой частью стильного образа.модные украшения Благодаря своей демократичной цене она доступна абсолютно для вех, что дает возможность постоянно пополнять свой гардероб модными новинками.

Ожерелья и бусы

модные серьги
Именно благодаря всевозможным бусам вы можете украсить любую одежду и придать оригинальности даже самым простеньким вещам.
Новинкой весеннего сезона стали чокеры, это плоские широкие ожерелья, которые напоминают ошейник. Весьма популярны прозрачные чокеры, имеющие по краям металлические ободки. Также возвратились в моду бархатные чокеры, которые способны прекрасно дополнить не только повседневные, но и вечерние наряды.
Если вы поклонница более женственных украшений, то вам стоит обратить внимание на массивные многослойные бусы из стекла, пластика или дерева.
В этом сезоне будут актуальны цветочные мотивы, которые напоминают нам о приближении лета.
чокеры и бусы
Очень стильно выглядеть кулоны и бусы с морской тематикой, ну а поклонницы этнического стиля могут остановить свой выбор на бусах из перьев, кости и дерева.
Этой весной вы можете носить сразу несколько разных бус, и вам больше не нужно будет выбирать между несколькими вариантами.
кольца

Кольца

Кольца помогут дополнить ваш образ хоть и не большой, но яркой деталью. Нынешней весной в моду вернулись крупные кольца, украшенные массивными вставками и камнями. Ведущие стилисты советуют носить их поверх перчаток, и для этого как раз подойдут большие яркие камни любых цветов. Также такие перстни вам будет очень просто скомбинировать с самыми разными аксессуарами и нарядами. Этой весной даже позволено  одевать по несколько колец на один палец, это больше не является дурным тоном. Просто проследите, чтобы перстни сочетались между собой по стилю.

Модные браслеты

В новом сезоне особое внимание уделяется именно браслетам, и если вы еще не имеете нескольких штук крупных браслетов с разными формами и текстурами, лучше вам их как можно быстрее приобрести. Эти украшения можно надевать поверх перчаток, одежды или просто на голую руку, главное чтобы их было много.
браслеты
Вы можете выбрать несколько массивных браслетов из пластика или много тоненьких металлических. Этой весной их можно носить даже на плече. Ультрамодными станут браслеты, украшенные каменными вставками, мягкие кожаные с заклепками, и в этническом стиле с элементами из разных текстур.
Броши

Броши

Этот вид украшений долгие годы был незаслуженно забыт, а ведь именно броши могут быстро преобразить любую одежду и придать образу яркости. В этом сезоне они приобрели вторую жизнь. Броши вы можете носить на блузе или платье, шарфе или шейном платке. В первую очередь стоит обратить внимание на украшения, имеющие цветочные мотивы, в виде насекомых или животных. Благородно выглядят жемчужные броши, они прекрасно дополнят даже вечерний образ. Для повседневной одежды вы можете подобрать пластиковые или деревянные украшения. А юные модницы, наверняка, будут в восторге от брошей в виде бантиков, героев любимых мультфильмов или с подвесками с надписями.
серьги

Серьги

В весеннем сезоне серьги поражают всех своими формами, размерами и блеском. Весьма актуальны стали серьги длиною до плеч, украшенные подвесками из перьев и мелких камней. В новых коллекциях часто встречаются этнические мотивы с изображением птиц, животных и насекомых.
Бесспорной новинкой весны стали серьги, не опускающиеся до плеч, как обычно, а наоборот поднимающиеся вверх. Они украшают всю поверхность ушей различными орнаментами как растительными, так и с изображением животных.
каффы
Также в этом сезоне очень модно носить сразу несколько различных серег на одном ухе, и для этого вовсе не обязательно делать новые проколы, ведь дизайнеры создали много различных клипс, которые вы можете крепить в любом месте уха.

Поделиться в соц. сетях

0

Author: Оксана Ткаленко

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.